

On non-topological solutions of the A2 and B2 Chern-Simons system [monographie] |
Auteur(s): | Ao, Weiwei Ling, Chang-Shou Wei, Juncheng (1968-....) |
Langue: | anglais |
Collection: | Astérisque, n° 239 |
Editeur, date d'édition: | American Mathematical Society, 2016 |
Ville(s) d'édition: | Providence, Rhode Island (US) |
ISBN: | 978-1-4704-1543-3 |
ISSN: | 0065-9266 |
Classification MSC: | 35J47 |
Notes: | v ; bibliogr. pp. 87-88 ; 25 cm (volume 239, number 1132 (first of 6 numbers, January 2016) ; 88 p. |
Thèmes: | groupes de lie, algebres topologiques, theorie quantique des champs, lie groups, topological algebras |
Localisation: | Ouvrage localisé salle de recherche - Cote Rb 1/2 |
Exemplaire(s)
Cote | Retour |
---|---|
25 AO 16 | Disponible |